




17 360 ₴
Кутове дитяче ліжко Баффі містить висувне додаткове спальне місце, таким самим розміром як основне.
Дерев'яний каркас виготовлений із фанери власного виробництва. Відомий своєю міцністю, надійністю та довговічністю.
Також під час виробництва ліжка використовують грабову ламель власного виробництва. Це допомагає досягти максимального ортопедичного ефекту, забезпечує комфортний відпочинок та здоровий сон.
Матрац у комплектацію ліжка не входить, купується окремо.
Характеристики:
Розмiри:
Доступні розміри спального місця:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Шик Галичина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Цвет | Зелёный |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 80х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 89 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 204 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 89 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Ткань |