





от 25 668 ₴
Ліжко двоярусне з підйомним механізмом Шрек фабрики Дрімка відоме своєю міцністю, стійкістю і компактністю. Вона точно підійде для любителів гарного відпочинку та приємного сну. Ця модель чудово впишеться в кімнату з будь-яким дизайном. Ліжко оснащене місткою нішою для постільної білизни або іграшок. Таке стильне ліжко не має нічого зайвого і доповнить і прикрасить як дитячу кімнату так і готелі або хостели.
Технологія виробництва та якість перевірено роками, тому безсумнівно – це якісний виріб.
Матеріал – екологічно чистий масив бука, що характеризується своєю міцністю, надійністю та довговічністю.
Покриття – сертифіковані матові лаки, безпечні для Вас та Ваших дітей.
Каркас (основа) – ламель гнута ортопедична (ширина - 5,3см, між ламелями - 4 см).
Матерiал: натуральне дерево масив бука
Розмiри спального мiсця: 80/90х190/200 см.
Габаритнi розмiри:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дримка |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество спальных мест | 2 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 150 кг |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 80х190 |
| Состояние | Новое |
| Тип подъемного механизма | Пружины |
| Цвет | Орех |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех светлый, Белый |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 185 |
| Длина кровати | 197 |
| Изголовье | Да |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье | Да |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Ножки | натуральное дерево |
| Основание | Ламели |
| Розмiр | 80х190 |
| Тип кровати | 2-х ярусная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Ширина кровати | 87 |