









7 130 ₴
Стіл для кухні зі скляною стільницею Делі - оригінальне та стильне рішення. Стільниця з кераміки виглядає вишукано, надає особливого стилю, створює атмосферу комфорту та затишку. Цей розкладний обідній стіл дуже надійний та довговічний у використанні. Каркас та ніжки обіднього столу Делі виконані з штуччного шпону, а його стільниця - з шучного шпону і кераміки.
Матеріал:
Розміри:
Колір:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления каркаса | Искуссвенный шпон |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 35 кг |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1150 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1540 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1150 мм |
| Ширина стола | 740 мм |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |