



5 020 ₴
Стіл для кухні Дуглас - оригінальне та стильне рішення. Цей розкладний обідній стіл дуже надійний та довговічний у використанні. Каркас, ніжки та сільниця обіднього столу Дуглас виконані з шпонованої МДФ.
Матеріал:
Розміри:
Колір:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления каркаса | Искуссвенный шпон |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 20 кг |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1195 мм |
| Ширина стола | 670 мм |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | МДФ шпонированный |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Царговый пояс стола | МДФ шпонированный |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |