









9 290 ₴
Обідній стіл Х'юстон стане серцем вашої їдальні, де ви створите затишне місце зустрічі з близьким під час сімейного обіду. Столик виготовлений з металу (основа та ніжки). Стільниця виготовлена із МДФ.
Матеріал виготовлення:
Габаритні розміри:
Доступні коліри:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет каркаса | Белый, Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1300 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1700 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1300 мм |
| Толщина столешницы | 20 мм |
| Ширина стола | 770 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | МДФ |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |