









10 990 ₴
Стіл Річард українського виробника Мікс Меблі - стильне рішення для Вашої кухні, вітальні чи столової. Стіл має прямокутну стільницю з МДФ у ПВХ плівці та цікаву і зручну конструкцію каркасу, де всі ніжки сходяться у центрі стола. Каркас та ніжки виготовлено з металу.
Стіл розкладається за допомогою вкладки з механізмом "бабочка", що легко ховається під столешнею.
Матеріал виготовлення:
Колір:
Габаритні розміри:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Белый |
| Цвет каркаса | Белый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1400 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1400 мм |
| Ширина стола | 850 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |