

16 006 ₴
Односпальне ліжко з м'яким узголів'ям та бильцем 90x200 Саманта 4 від українського виробника Світ меблів - це сучасне, стильне односпальне ліжко, виконане в стилі неокласика. Ліжко – м'яке, міцне та зручне виконане з якісного та надійного ДСП товщиною 16 мм. Ліжко виготовляється із сучасних, високоякісних матеріалів, що відповідають усім стандартам якості, при належному догляді має довгий термін служби та легке у догляді.
Матеріали:
Корпус: ДСП
Матеріал м'якої частини: тканина велюр Exim Textil "Багіра"
Ліжко комплектується ексклюзивним каркасом СМ.
Габаритні розміри:
Колір: Шоколад
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Шоколад |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 90х200 |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Производитель | Світ Меблів |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления фасада | ДСП |
| Пол | Унисекс |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 211 см |
| Ширина кровати | 102 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 108 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП |
| Обивочный материал | Велюр |
| Ножки | ЛДСП |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ткань |