

20 318 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СИСТЕМИ СУЗІР'Я ЛЕТРО:
Шафа чотирьохдверна з ДСП/МДФ Сузір'я Летро - містка простора модель для Вашої спальні або будь-якої іншої кімнати. Два центральних фасади оснащені невеликими дзеркалами. Фурнітура шафи представлена у вигляді хромованих витончених ручок. Фасади прикрашені витонченими візерунками. Представлена модель чудово підійде для зберігання всіх Ваших речей. Завдяки місткості шафи, Ви зможете зручно розташувати в ній все, що Вам необхідно. Корпус виконаний з щільного ламінованого ДСП 16 мм, класу Е1, виробництва Кроноспан, фасад виконаний з якісного МДФ.
Характеристики:
Розміри:
Вага: 160 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Нет |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина шкафа | 560 мм |
| Ширина шкафа | 1800 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало, МДФ |