

4 958 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СИСТЕМИ СУЗІР'Я ЛЕТРО:
Ліжко односпальне "80" з ДСП/МДФ Сузір'я Летро - стильний і незамінний атрибут для Вашої спальні. Підніжжя і узголів'я представлені в аналогічному оформленні. Вони мають вигнуту форму і прикрашені декоративним фрезеруванням. Щоб забезпечити природне положення хребта під час відпочинку, ліжко оснащена спеціальними ламелями. Вони забезпечують відмінний ортопедичний ефект. Відстань між ламелями сприяє вентиляції. Завдяки наявності ламелей створюється необхідна амортизація для зручності відпочинку.
Характеристики:
Розміри:
Вага: 38 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Ольха |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 85 см |
| Длина кровати | 204 см |
| Ширина кровати | 86 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | МДФ |
| Изножье кровати | МДФ |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |