

1 594 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СИСТЕМИ СУЗІР'Я:
Тумбочка приліжкова з ДСП/МДФ Сузір'я Летро - відмінне доповнення до Вашої спальної зоні. Компактні розміри дозволяють встановити її навіть у найменшій спальні. Оригінальні фрезеровані фасади доповнені зручною фурнітурою. Ергономічні ручки-скоби відкриють доступ до вмісту відділень. Дана модель оснащена зручним висувним ящиком. Нижче розташовано містке відділення. Воно ховається за дверцями. Корпус виконаний з щільного ламінованого ДСП 16 мм, класу Е1, виробництва Кроноспан, фасад виконаний з якісного МДФ.
Характеристики:
Розміри:
Вага: 10 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 34 см |
| Ширина тумбы | 36 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | МДФ |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |