

4 420 ₴
Компактний та мобільний стіл-трансформер для ноутбука COMFY HOME™ Kombi Z2 стане Вашим справжнім помічником під час роботи за ноутбуком. Одна з найкращих моделей столів трансформерів із серії Kombi. Стіл Comfy Home Kombi Z1 Zeus має невеликі розміри та маленьку вагу, що робить його мобільним та зручним у використанні практично у будь-якому місці квартири чи офісу. Хоча столик і не великий, але в ньому передбачено все необхідне: полиця для принтера, полиця для папок і книг, тумб в яку можна ховати ноутбук і багато чого іншого.
Варіанти використання:
Характеристики:
Особливості: коліщатка, полиці для периферії, стільниця з прямими формами
Матеріал виготовлення:
Доступні кольри:
Розміри:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество открытых полок | 1 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | прямой |
| Толщина | 18 мм |
| Форма столешницы | фигурная |
| Цвет | Венге |
| Ширина | 650 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 650 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 760 мм |
| Глубина столешницы | 450 мм |
| Длина столешницы | 650 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Да |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | ламинированная ДСП |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |