

7 488 ₴
Стіл-трансформер COMFY HOME™ Caliban є однією з найцікавіших моделей комп'ютерних столів-трансформерів. Стіл поєднав у собі відразу два види столів – стіл-книжка та комп'ютерний стіл. Стіл легко може змінювати розміри по ширині. Також у столі Caliban є практичні, зручні полиці та шухляди для зберігання необхідних Вам речей. Варіанти використання: стіл для комп'ютера, стіл для ноутбука, стіл. За допомогою комп'ютерного столу COMFY HOME™ Caliban Ви зможете створити функціональне, зручне та комфортне робоче місце.
Варіанти використання:
Характеристики:
Матеріали:
Доступні кольори:
Розміри:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество открытых полок | 2 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | прямой |
| Толщина | 18 мм |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Венге |
| Ширина | 620 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 620 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 730 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 730 мм |
| Глубина стола | 500 мм |
| Ширина стола | 620 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Да |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |