

5 265 ₴
Маленький, зручний і багатофункціональний стіл з надбудовою під комп'ютер чи ноутбук Comfy-Home™ Davos-2 (SDK-5) стане Вашим справжнім помічником у роботі. Невелика вага та наявність спеціальних коліщаток робить стіл мобільним, що дозволяє його використання практично в будь-якому місці приміщення. В столі передбачено все необхідне: полиця для принтера, полиця для папок і книг, місце для системного блоку та висувна полиця для клавіатури.
За допомогою комп'ютерного столу Comfy Home Davos-2 (SDK-5) Ви зможете створити функціональне, зручне та комфортне робоче місце.
Варіанти використання:
Характеристики:
Особливості: коліщатка, полиці для периферії, висувна полиця для клавіатури, надбудова.
Матеріал виготовлення:
Колір:
Розміри:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество открытых полок | 1 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | прямой |
| Толщина | 18 мм |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Орех |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1300 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Длина | 600 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 800 мм |
| Глубина столешницы | 530 мм |
| Длина столешницы | 600 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Да |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |