



от 23 048 ₴
Стильний диван, розроблений для створення неповторного образу сучасних інтер'єрів. Відмінний дизайн і чудову якість роблять його особливо елегантним і практичним одночасно, створюючи прекрасну атмосферу для повноцінного і комфортного відпочинку.
Ширина -1030 мм
Довжина – 2230 мм
Висота – 820 мм
Спальне місце – 1950х1500 мм
МЕХАНІЗМ ПАНТОГРАФ +
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Данко |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 82 см |
| Размеры спального места | |
| Высота от пола | 82 см |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Каркас дивана | фанера, ДСП |
| Основание спального места | натуральное дерево |
| Подлокотник | натуральное дерево, ДВП |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | синтепон |
| Подушка спинки | синтепон |
| Спальное место | термовойлок |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 103 |
| Длина дивана | 223 м |
| Механизм трансформации спального места | єврокнижка-пантограф |
| Опоры | натуральне дерево |
| ціна залежить від категорії тканини | 1 категорія |