

10 348 ₴
Геймерський стіл ZEUS-Game™ Magnus – ідеальне рішення для тих, хто шукає поєднання стилю, функціональності та комфорту. Завдяки своєму інноваційному дизайну та високоякісним матеріалам цей стіл забезпечить вам максимальну зручність під час ігор або роботи за комп'ютером.
Стіл має спеціальний виріз у формі трапеції, який дозволяє комфортно розташувати руки, знижуючи навантаження на суглоби та запобігаючи розвитку тунельного синдрому.
Варіанти використання:
Характеристики:
Матеріал виготовлення:
Доступні кольри:
Розміри:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество открытых полок | 4 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | прямой |
| Толщина | 16 мм |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 1400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 800 мм |
| Длина столешницы | 1400 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Да |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |