



6 136 ₴
Ігровий геймерський стіл Zeus Ivar - недорогий ергономічний стіл для геймерів і не тільки, за допомогою якого Ви зможете створити зручну і комфортну робочу зону у себе вдома або в офісі.
Не тільки геймери, але і люди таких професій як дизайнери, програмісти, блогери, офісні працівники кожен день працюють по багато годин поспіль за столом. Конструкція столу Zeus Ivar дозволить досягти максимального комфорту і безпеки при тривалій роботі за столом. та розвиток тунельного синдрому.
На поверхні стільниці, по обидва боки є отвори для кабелів – кабель канал. Це дозволяє акуратно вивести дроти в одному місці.
Варіанти використання:
Характеристики:
Матеріал виготовлення:
Доступні кольри:
Розміри:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Особенности | Углы закругленные |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | прямой |
| Толщина | 16 мм |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 1200 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 800 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Бетон, Черный |