



3 848 ₴
ГЕЙМЕРСКИЙ ІГРОВИЙ СТІЛ TRON - 3
Невеликий геймерский столик для великих гравців - TRON - 3.
Столик TRON - 3 - це версія геймерский столів з серії столів TRON.
Функціональність і стиль столика допоможе Вам грамотно організувати свій ігровий простір.
ХАРАТЕРИСТИКИ СТІЛ TRON - 3
Остерігайтеся підробок Дизайн розроблений конструкторами компанії "ZEUS - Game" Авторські права на території України належать компанії "ZEUS - Game" Усі інтелектуальні права на продукцію захищені законом України Офіційна гарантія складає 18 місяців.
По закінченню гарантійного терміну, при ушкодженні або якій-небудь деформації виробу, є можливість замінити пошкоджену деталь.
Доступні кольри:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Особенности | Углы закругленные |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | прямой |
| Толщина | 16 мм |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | фигурная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 800 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Длина | 800 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 700 мм |
| Длина столешницы | 800 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |