



5 426 ₴
Кухонний стіл Прага Меблі Сервіс - зручні і сучасні меблі, здатні зробити інтер'єр приміщення більш комфортним і функціональним.
Для виготовлення столу виробник використовує якісні та екологічно безпечні матеріали, що відповідають європейським стандартам.
Характеристики:
Колір: дуб сонома
Матеріали:
ДСП/метал
Розміри:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1800 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 796 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1800 мм |
| Диаметр | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Каркас, ножки | металл |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |