




5 512 ₴
Zeus Kombi-Х – ергономічний та комфортний столик, адаптований для ігор та роботи за ноутбуком. Він стане ідеальним доповненням та помічником для більш продуктивної роботи за ноутбуком.
Незважаючи на його невеликі розміри, столик зберіг свої основні властивості – це ергономічність та підвищена комфортність.
На стільниці з легкістю зможе поміститися навіть найбільший ноутбук і залишиться ще місце для килимка і мишки. А під стільницею є дві ніші, в яких можна розмістити, наприклад, принтер, роутер, навушники та всю необхідну канцелярію.
Столик для ноутбука Zeus Kombi-Х має зовсім невелику вагу та невеликі габаритні розміри (ширина: 76 см, висота 77 см, глибина 65 см). Це дозволить Вам грати чи працювати практично у будь-якому місці квартири. Ви його зможете легко переміщати за рахунок вбудованих коліщаток.
Характеристики:
Матеріали виготовлення:
Колір:
Габаритні розміри:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество открытых полок | 2 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Особенности | Углы закругленные |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | прямой |
| Толщина | 16 мм |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | фигурная |
| Цвет | Венге |
| Ширина | 760 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Длина | 760 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 770 мм |
| Глубина столешницы | 650 мм |
| Длина столешницы | 760 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Да |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |