



7 592 ₴
Комп'ютерний стіл для геймера - ZEUS Floki - це стіл підвищеної зручності і властивостями ергономіки!
Конструктора нашої компанії довгий час працювали над створенням цієї моделі, у результаті ми отримали продуману і оптимально відлагоджену конструкцію столу для геймера Floki. Ця модель столу подарує Вам максимальний комфорт і зручність при його використанні. По первинній задумці Стіл Floki розроблявся для геймерІв, оскільки саме ці люди проводять досить багато часу сидячи перед монітором, але у результаті дизайн і конструкція столу дозволяє його використання людям інших професій і захоплень. Таких професій як дизайнери, офісні працівники, блогери, маркетологи, які просто вимушені проводити велику частину свого часу сидячи за столом і як наслідок звістки не зовсім здоровий спосіб життя. А саме це і може привести в майбутньому до проблем із здоров'ям спини.
Використання столу Floki значно понизить риски виникнення проблем із спиною, завдяки його ергономічним властивостям.
ВАРІАНТИ ВИКОРИСТАННЯ :
Матеріал виготовлення:
Доступні кольори:
Розміри столу:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество открытых полок | 4 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Особенности | Углы закругленные |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | прямой |
| Толщина | 16 мм |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | фигурная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 1500 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 880 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 880 мм |
| Длина столешницы | 1500 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Да |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |