




3 848 ₴
Геймерський ігровий столик Pixel - для тих хто любить простоту в дизайні, для любителів порізатися в ігри, той кому не потрібні всякі тумбочки, підставки, висувні полиці та інші штуки. Столик Pixel розроблений для тих хто цінує комфорт та лаконічність у дизайні.
Все, що потрібно вам, так це мега крута гра, комфортне геймерське крісло і зручний і ергономічний стіл ZEUS™ Pixel. Все інше залишаємо за кадром, залишаємо тільки найнеобхідніше у твоєму світі ігор!
ВАРІАНТИ ВИКОРИСТАННЯ :
Матеріал виготовлення:
Доступні кольори:
Розміри столу:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Особенности | Углы закругленные |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | прямой |
| Толщина | 16 мм |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | фигурная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 1200 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 753 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 753 мм |
| Глубина столешницы | 900 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |