




8 424 ₴
Геймерський стіл Zeus Revolver 1 - це ідеальне рішення для всіх геймерів та ентузіастів ігрової індустрії, які хочуть отримати комфорт та функціональність в одному пристрої.
Цей стіл має стильний та сучасний дизайн, який підкреслює вашу ігрову кімнату та забезпечує оптимальні умови для довгих годин гри або роботи.
Для виготовлення було використано лише якісні матеріали, без шкідливих домішок. Ламінована поверхня перешкоджає негативному впливу вологи та появі подряпин. Стіл має зручну, велику стільницю із міцного матеріалу, що забезпечує простір для розміщення всіх необхідних пристроїв та аксесуарів.
ВАРІАНТИ ВИКОРИСТАННЯ
Переваги крайки ПВХ:
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ZEUS-Game — ваш надійний вибір!
Доступні кольри:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Толщина | 16 мм |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | угловая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 1800 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 1000 мм |
| Длина столешницы | 1800 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Фасады | ламинированная ДСП |