



10 400 ₴
Геймерський кутовий ігровий стіл Comfy-Home Karbid - це великий функціональний та стильний кутовий стіл для геймерів, який забезпечує комфорт та ергономіку під час гри Стільниця кутова із закругленими, безпечними краями.
Не тільки геймери, але і люди таких професій як дизайнери, програмісти, блогери, офісні працівники кожен день працюють по багато годин поспіль за столом. Конструкція столу Karbid дозволить досягти максимального комфорту і безпеки при тривалій роботі за столом.
Переваги столу:
ВАРІАНТИ ВИКОРИСТАННЯ
Переваги крайки ПВХ:
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ZEUS-Game — ваш надійний вибір!
Доступні кольри:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Встроенный стеллаж | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество открытых полок | 3 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Толщина | 16 мм |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | угловая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 1980 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Длина | 1980 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 850 мм |
| Длина столешницы | 1980 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Да |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Фасады | ламинированная ДСП |