

6 520 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СИСТЕМИ АЛЕКСА СВІТ МЕБЛІВ
Ліжко в спальню Алекса - елемент модульного меблевого комплекту від відомого виробника України Світ Меблів. Спальня Алекса відрізняється максимальною лаконічністю та простотою з дотриманням рівних, геометрично правильних форм. Поєднує стильний дизайн та практичність в експлуатації. Створить затишну атмосферу у Вашому домі. Корпус та фасади виготовляються з якісного ламінованого ДСП товщиною 16 мм у привабливому поєднанні білих фасадів з корпусом у кольорі індастріал.
Ліжко комплектується каркасом СМ з ламелями.
Матрац в комплект не входить, купується окремо.
Матеріал: ДСПРозмір спального місця: 120х200 см
Габарити ліжка:
Колір:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Цвет | Серый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 120х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206.2 см |
| Ширина кровати | 124.4 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 101 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мир мебели |