
2 618 ₴
Рама дзеркала виконана в МДФ високої якості. Модель дуже органічна, підійде до классичного або сучасного стилю.
Характеристики:
Розміри:
Доступні кольри:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль-Люкс |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | МДФ |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для дома, Салоны красоты |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Толщина | 90 мм |
| Ширина | 890 мм |