


4 337 ₴
Стіл обідній Портленд-2, розкладний Модуль Люкс стане чудовим доповненням до загального дизайну Вашої кухні чи вітальні.
Дана модель виглядатиме стильно та вишукано в будь-якому інтер'єрі. Стіл практичний та приємний тактильно.
Матеріал виготовлення:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль-Люкс |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 695 мм |
| Ширина стола | 1130 мм |
| Высота стола | 755 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1630 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1130 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Высота кухонного стола | Нет |
| Размер столешницы кухонного стола | Да |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | Нет |
| Колір стола | Сірий |