









19 300 ₴
Диван футон розкладний у вітальню з масиву дерева бук Allegro Woodman Натуральний
Диван-футон Allegro Woodman з розкладними боковинами - це розкішний і функціональний меблевий виріб, який легко впишеться у вітальню, спальню, їдальню, на дачу або в будь-яку іншу кімнату. Диван з масиву дерева бук з покриттям лляної олії з натуральним воском. Оббивка з тканини поліестер різних кольорів. Наповнювач із гіпоалергенного силіконізованого пуху. Каркас моделі на вибір: без покриття, з маслом, з тонованою олією, білий або шоколадний. Диван можна використовувати як гостьове односпальне ліжко.
Характеристики:
Матеріал виготовлення:
Габаритні розміри:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woodman |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество спальных мест | 1 |
| Вид мягкой мебели | кушетка |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Наполнитель | Синтепух |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| колір виробу | Кремовий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота с учетом спинки | 83 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 83 см |
| Вес | 38 кг |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Основание спального места | натуральное дерево |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Опоры | дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | синтепон |
| Подушка сиденья | синтепон |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Нет |
| Функция релакс | Нет |
| Количество подлокотников | 2 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Пуфик | Нет |
| Перина | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм трансформации спального места | Кушетка |
| Обивочный материал | Текстиль |