




10 000 ₴
Ліжко односпальне Country - ліжко з високим узголів'ям та ортопедичними ламелями, стане головною окрасою Вашої спальні чи дитячої кімнати. Ліжко виготовлене з масиву дерева бук з покриттям лляної олії з натуральним воском. Каркас моделі на вибір: без покриття, з масляним покриттям (натуральний) або з тонованим масляним покриттям (горіх). Матрац у комплектацію не входить, його можна придбати окремо.
Характеристики:
Матеріал виготовлення ліжка:
Колір:
Розміри спального місця:
Габаритні розміри ліжка:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woodman |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размер спального места | 90х200 |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Основание | Ламели |
| Порода дерева | Бук |
| колір виробу | Без покриття |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 97 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |