

7 990 ₴
Основні особливості:
Є можливість встановлення знімного пеленального блоку. (Розмір 50 * 70 або 72 * 80 см)
Характеристики
Матеріал:
Розміри:
Колір:
Виробник: Верес (Україна)
Гарантія: 18 місяців
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Верес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Комплектация пеленатором | Нет |
| Опоры комода | ножки |
| Количество колесиков | 0 шт |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Бук натуральный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Матеріал корпусу | ДСП |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ |
| Пеленатор | МДФ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина комода | 1200 мм |
| Глубина комода | 490 мм |
| Высота комода | 770 мм |
| Комплектация | |
| Матрасик для пеленания | Нет |
| Ванночка для купания | Нет |
| Шланг для слива воды | Нет |
| Полка для принадлежностей | Нет |
| Мыльница | Нет |
| Вешалка для полотенца | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение пеленатора защитными боковинами | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| З'ємний пеленатор | без пеленатора |