

от 21 506 ₴
Диван «Космо еліт», створений з найкращих і екологічно чистих матеріалів. Ця модель, укомплектована блоковою пружиною типу «бонель», міцним каркасом, виконаним з натуральної деревини, а також зручною у використанні, схемою розкладки «фаворит».
Ширина -1000мм
Довжина – 1900 мм
Висота – 980 мм
Спальне місце – 1950х1500 мм
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Данко |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 98 см |
| Размеры спального места | |
| Высота от пола | 98 см |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Каркас дивана | фанера, ДСП, ДВП |
| Основание спального места | фанера, натуральное дерево |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | синтепон |
| Подушка спинки | синтепон |
| Спальное место | термовойлок |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 100 |
| Длина дивана | 190 м |
| Механизм трансформации спального места | фаворит |
| ціна залежить від категорії тканини | 1 категорія |