



3 990 ₴
Особливості:
Характеристики:
Габаритні розміри:
Доступні кольори:
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 1825 мм |
| Производитель | Верес |
| Глубина | 426 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Колір (відтінок) меблів | Біло-буковий |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Ножки | натуральное дерево |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 4 |
| Антресоль | Нет |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Задняя стенка | ДСП |