



4 690 ₴
Стіл Manhattan Верес - відмінний варіант для організації робочого місця в дитячій кімнаті. Корпус столу виготовлений із високоякісних гіпоалергенних матеріалів. Оснащений широкою шухлядою під стільницею.
Особливості:
- захист від падіння предметів за стіл;
- упор для ніг із пластиковою накладкою;
- шухляда-органайзер повного висування, поділений на 3 зони;
- для ноутбуків із екраном до 15,6 дюймів;
- закруглені кути виробу;
- дерев'яні ніжки, покриті фарбою на водній основі;
- німецька фурнітура Hafele;
- клас безпеки ДСП - Е1.
Характеристики:
Габаритні розміри:
Доступні кольори:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Верес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Ширина | 1096 мм |
| Колір (відтінок) меблів | Біло-буковий |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1096 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 810 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1096 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Высота от пола | 810 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Каркас | Массив бука |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Тумба в комплекте | Нет |