
9 490 ₴
Дитяче ліжко ЛД-19 прекрасне доповнення дитячої кімнати, воно абсолютно підходить для новонародженого малюка, створене з турботою про дітей і здатне подарувати маленькому користувачеві міцний і здоровий сон.
Як і належить дитячим меблям, ліжко ЛД-19 виготовлене з натуральних матеріалів - твердих листяних порід дерев. Воно практичне і надійне, має округлі форми кутів і поліровану поверхню. Ліжечко пропонується в декількох кольорах (горіх, вільха, бук, білий і слонова кістка), тому легко підходить до будь-якого інтер'єру і дизайну дитячої кімнати.
Характеристики ліжечка:
Внутрішні розміри: 120 х 60 см.
Виробник: Верес (Україна)
Матеріал: бук
Гарантія: 18 місяців
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Верес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кроватки | Кроватка-люлька |
| Тип механизма качания | без механизма |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Дно кроватки | Ортопедические ламели |
| Материал фасада | Натуральное дерево |
| Уровни регулировки высоты ложе | 3 |
| Уровни регулировки передней стенки | 0 |
| Блокировка механизма качания | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Колесики | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 141.4 см |
| Ширина | 67.8 см |
| Высота с учетом боковин | 103.5 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 120 см |
| Ширина спального места | 60 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Пеленальный столик | Нет |
| Защитная профиль-накладка на верхней части боковин | Да |
| Балдахин | Нет |
| Электронный музыкальный блок | Нет |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Декоративная подушка | 0 шт |
| Тумбочка | 0 шт |
| Комод | 0 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемная передняя стенка | Нет |
| Съемные прутья передней стенки | 0 шт |
| Система защиты от произвольной регулировки кроватки | Нет |
| Возможность трансформации кроватки в подростковую кровать | Нет |
| Возможность трансформации кроватки в письменный стол | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Навесной игровой элемент | Нет |
| Основные | |
| Комплектация | Без маятникового механізму |