
1 990 ₴
Ваш малюк росте - і ось він уже навчився сидіти сам, без сторонньої допомоги. Це значить пора купувати дитячий стільчик і столик! Адже тепер він буде багато часу проводити за своїм столом, на своєму стільчику. Він буде вчиться малювати, гортати книжки, грати за столом, вчитися їсти самостійно.
Характеристики:
- сертифікований та відповідає всім екологічним вимогам;
- сертифіковані лаки на водній основі.
Матеріал: бук, МДФ
Розміри (Д*Ш*В, см): 57*57*54 (±0,5).
Виробник: Верес (Україна)
Гарантія: 18 місяців
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Верес |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | игровой |
| Наличие надстройки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Количество мест | 2 |
| Тип | Стол |
| Возрастная группа | Для детей |
| Колір стола | бук |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 570 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 540 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 570 мм |
| Глубина столешницы | 570 мм |
| Высота от пола | 540 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Опоры | дерево |
| Комплектация | |
| Подставка под системный блок | не предусмотрена |
| Выдвижная полка для клавиатуры | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Магнитная доска | Нет |
| Магнитная азбука | Нет |
| Стульчик | 0 шт |
| Табуретка | 0 шт |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Трансформация стола в мольберт | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тумба в комплекте | Нет |