

5 790 ₴
Комод Верес 900 - відмінний вибір для спальні, дитячої кімнати вітальні або передпокою.
Комод Верес 900 досить місткий, але не громіздкий, він відмінно виглядає в спальнях або дитячих кімнатах і прикрасить їх.
Комод комплектується вбудованим ремінцем кріплення для фіксації до стіни (Veres Safety System).
Характеристики:
Матеріал: ламінований ДСП.
Габаритні розміри (ДхШхВ, см): 89,4х49,4х81,2
Виробник: Верес (Україна)
Гарантія: 18 місяців
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Верес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация пеленатором | Нет |
| Опоры комода | ножки |
| Количество колесиков | 0 шт |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Слоновая кость (ivory) |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пол | Унисекс |
| Колір меблів | слонова кістка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина комода | 894 мм |
| Глубина комода | 494 мм |
| Высота комода | 812 мм |
| Вес | 44.5 кг |
| Комплектация | |
| Матрасик для пеленания | Нет |
| Ванночка для купания | Нет |
| Шланг для слива воды | Нет |
| Полка для принадлежностей | Нет |
| Мыльница | Нет |
| Вешалка для полотенца | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем ванночки для купания | 0 л |
| Оснащение пеленатора защитными боковинами | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | ДСП |
| Декоративные элементы | Нет |
| Корпус | ДСП |