

5 790 ₴
Функціональне дитяче ліжко подарує дитині найсолодші сни і призначене для дітей до 4 років. Виконана з натурального матеріалу. Сучасні технології виробництва забезпечують плавні лінії і закруглені деталі. Ліжечко має універсальний маятник і допоможе швидко заколисати малюка.
Характеристики:
Внутрішні розміри: 120 х 60 см.
Габаритні розміри (Д*Ш*В, см): 124,7*65,5*87,5 (±0,3
Виробник: Верес (Україна)
Матеріал: бук
Гарантія: 18 місяців
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Верес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кроватки | Кроватка-люлька |
| Тип механизма качания | без механизма |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Дно кроватки | Ортопедические ламели |
| Материал фасада | Натуральное дерево |
| Уровни регулировки высоты ложе | 3 |
| Уровни регулировки передней стенки | 1 |
| Блокировка механизма качания | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Колесики | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 124.7 см |
| Ширина | 65.5 см |
| Высота с учетом боковин | 87.5 см |
| Вес кроватки | 17.3 кг |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 120 см |
| Ширина спального места | 60 см |
| Высота спального места | 39.8 см |
| Высота в нижнем положении | 26.3 см |
| Высота в верхнем положении | 53.3 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Пеленальный столик | Нет |
| Защитная профиль-накладка на верхней части боковин | Да |
| Балдахин | Нет |
| Электронный музыкальный блок | Нет |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Декоративная подушка | 0 шт |
| Тумбочка | 0 шт |
| Комод | 0 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемная передняя стенка | Да |
| Съемные прутья передней стенки | 3 шт |
| Система защиты от произвольной регулировки кроватки | Нет |
| Возможность трансформации кроватки в подростковую кровать | Нет |
| Возможность трансформации кроватки в письменный стол | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Основные | |
| Комплектация | Без маятникового механізму |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир |