



7 790 ₴
Ліжечко дитяче "Верес ЛД 14" Рим підходить для найменших і наймолодших дітей. Купивши універсальне ліжечко в повній комплектації до народження малюка, ви подаруєте йому здоровий сон до семирічного віку. Модель виготовлена в оригінальному дизайні овальної форми, схожої на знамениту Колізею, прикрасить інтер'єр вашого дому.
Матеріал: бук.
Розміри (спальне місце, см): 70х90 (з можливістю розширення до 70х140 за додаткову плату).
Габаритні розміри (ДхШхВ, см): 95,4 х75, 4х88, 3 см
Максимальне навантаження: 35 кг
Постачається у розібраному вигляді.
Особливості:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Верес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кроватки | Кроватка-люлька |
| Тип механизма качания | без механизма |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Дно кроватки | Ортопедические ламели |
| Материал фасада | Натуральное дерево |
| Уровни регулировки высоты ложе | 4 |
| Блокировка механизма качания | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Колесики | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95.4 см |
| Ширина | 75.4 см |
| Высота с учетом боковин | 88.3 см |
| Вес кроватки | 25 кг |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 90 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Высота спального места | 41.5 см |
| Высота в нижнем положении | 9.5 см |
| Высота в верхнем положении | 54.5 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Пеленальный столик | Нет |
| Защитная профиль-накладка на верхней части боковин | Да |
| Электронный музыкальный блок | Нет |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемная передняя стенка | Нет |
| Система защиты от произвольной регулировки кроватки | Да |
| Возможность трансформации кроватки в подростковую кровать | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Навесной игровой элемент | Нет |
| Комплектация | Без маятникового механізму |