


от 50 276 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Данко |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | угловой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 70.9 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 210 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, ДСП, ДВП |
| Основание спального места | пружинная змейка |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | синтепон |
| Подушка спинки | синтепон |
| Спальное место | пружинная змейка, термовойлок, синтепон |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота от пола | 70.90 |
| Глубина дивана | 200 |
| Длина дивана | 275 м |
| Подлокотник | 2 (шт.), ткань |
| ціна залежить від категорії тканини | 1 категорія |