



2 577 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОГО ПЕРЕДПОКОЮ СОРЕНТО АНТРАЦИТ/ДУБ СОНОМА СОКМЕ
Високий комод 1Д1Ш Соренто, шириною 60 см і глибиною 37 см. Складається з: шухляди і тумби з полицями всередині. Виготовляються з ламінованого ДСП класу Е1 (не містить шкідливих для людини клеїв і смол), у комбінацій кольорів: антрацит і дуб сонома. Належить до модульних меблів у передпокій Соренто, що дає можливість підібрати необхідний комплект для вашого коридору.
Містить:
Матеріали:
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | МДФ, ДСП |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 60 см |
| Глубина комода | 37 см |
| Высота комода | 105 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |