


3 252 ₴
Однодверна шафа-пенал 1Д2Ш Нітро в сучасному стилі, шириною 51 см. Складається із секції з висувною штангою для вішалок з верхнім одягом, полиці для головних уборів і двох шухляд. Виготовляється з ламінованого ДСП класу Е1 (не містить шкідливих для людини клеїв і смол), у двох варіантах комбінацій кольорів: дуб вонтан/сірий графіт і дуб вотан/білий. Належить до модульних меблів у передпокій Нітро, що дає можливість підібрати необхідний комплект для вашого коридору.
Містить:
Матеріали:
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Производитель | Сокме |
| Глубина | 340 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 510 мм |
| Глубина шкафа | 340 мм |
| Высота шкафа | 1950 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 2 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |