


5 109 ₴
Стильний вузький комод 2Д1Ш Монте, шириною 145 см і глибиною 38 см. Складається з: шухляди; відкритої ніші; двох тумб і відкритої полиці для взуття. Виготовляється з ламінованого ДСП класу Е1 (не містить шкідливих для людини клеїв і смол), і глянцевих МДФ фасадів, у двох варіантах комбінацій кольорів: білий і антрацит або білий і дуб артизан. Належить до модульних меблів Монте, ви можете підібрати необхідний комплект для передпокою в сучасному стилі.
Містить:
Матеріали:
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 145 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 104 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |