


4 231 ₴
Стильний вузький комод 2Д1Ш Камео шириною 80 см і глибиною 35 см. Складається з шухляди та закритих полиць. Виготовляється з ламінованого ДСП класу Е1 (не містить шкідливих для людини клеїв і смол) у двох варіантах кольору: шиншила сіра або кашемір. Фасади виготовляються з МДФ з фрезеруванням. Належить до модульних меблів у передпокій Камео, ви можете підібрати необхідний комплект для коридору в сучасному стилі.
Містить:
Матеріали та фурнітура:
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 35 см |
| Высота комода | 100 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |