


3 090 ₴
Стильний вузький комод 2Д Модена, шириною 60 см і глибиною 38 см. Містить: відкриту нішу зі скляною полицею та дві закриті секції з полицями з ЛДСП. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в комбинаций цветов: антрацит и дуб викинг. Относится к модульной мебели в прихожую Модена, что дает возможность подобрать необходимый комплект для вашего коридора.
Содержит:
Материалы:
| Основные | |
|---|---|
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 60 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 98 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |