


4 529 ₴
Стильний вузький комод 2Д2Ш Санремо в сучасному стилі, шириною 94 см і глибиною 34 см. Містить: дві шухляди на телескопічних направляючих і тумбу з полицями всередині. Виготовляється з ламінованого ДСП класу Е1 (не містить шкідливих для людини клеїв і смол), з фасадами МДФ, у кольорі дуб вікінг. Належить до модульних меблів у передпокій Санремо, що дає можливість підібрати необхідний комплект для вашого коридору.
Містить:
Матеріали:
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | МДФ, ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 94 см |
| Глубина комода | 34 см |
| Высота комода | 99 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |