



9 468 ₴
Шафа 2Д Мортіз - від виробника Меблі Сервіс - дводверна, стильна і містка. Високоякісні матеріали та конструкція гарантують тривалий термін служби та стабільну роботу навіть за інтенсивного використання. Усередині шафи розташована штанга для одягу, три невеликі полички для дрібниць поруч, широка полиця для зберігання речей вгорі, а також полиця для взуття внизу. Буде чудовим доповненням Вашого передпокою, вітальні, спальні.
Колір: Дуб Вотан.
Матеріал: ЛДСП, МДФ.
Габаритні розміри:
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1036 мм |
| Высота | 2199 мм |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Глубина | 400 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб вотан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1036 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 2199 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | МДФ, ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 5 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Да |