



17 433 ₴
Шафа 3Д2Ш Мортіз - від виробника Меблі Сервіс - тридверна, стильна і містка. Високоякісні матеріали та конструкція гарантують тривалий термін служби та стабільну роботу навіть за інтенсивного використання. Шафа має дві висувні ящики, одинарну секцію з поличками, подвійну секцію зі штангою для вішалок та поличкою. На центральному фасаді знаходиться дзеркало. Буде чудовим доповненням Вашої спальні.
Колір: Дуб Вотан.
Матеріал: ЛДСП, МДФ.
Габаритні розміри:
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1370 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Глубина | 598 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб вотан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1370 мм |
| Глубина шкафа | 598 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | зеркало, ДСП, МДФ |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 5 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |