



2 936 ₴
Тумба приліжкова Мортіз - від виробника Меблі Сервіс - практична та функціональна. Тумба має висувний ящик і відкриту поличку, які можна використовувати для речей особистого характеру, а на поверхні стільниці можна розмістити лампу, книгу або будь-яку іншу річ. Чудово підійде під інтер'єр Вашої спальні.
Колір: Дуб Вотан.
Матеріал: ЛДСП, МДФ.
Габаритні розміри:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб вотан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ДСП |
| Фасады тумбы | МДФ |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 57.8 см |
| Глубина тумбы | 40.1 см |
| Высота тумбы | 50.9 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |