

6 501 ₴
Ліжко 140 (каркас) Мортіз - від виробника Меблі Сервіс - є функціональним і стильним рішенням для Вашої спальні. Ліжко надає комфортний сон та створює приємну атмосферу у Вашому приміщенні. Це ідеальне місце для відпочинку та відпочинку після напруженого дня. Використовувані матеріали мають високу стійкість до зносу та механічних пошкоджень. Чудово доповнить інтер'єр Вашої спальні.
Спальне місце: 140x200см.
Матрац у вартість не входить.
Колір: Дуб Вотан.
Матеріал: ЛДСП, МДФ.
Габаритні розміри:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 140х200 |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206.9 см |
| Ширина кровати | 147.3 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 89.1 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Ножки | ЛДСП |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |