



8 522 ₴
Модуль кутовий Кредо - це один з елементів м'якої модульної частини Кредо, прекрасне доповнення інтер'єру вашої вітальні, кабінету або приймальні. Він створює затишну атмосферу, надає загальному вигляду кімнати оригінальності, збагачує її, підкреслює ваш смак. Додатково можна придбати підлокітники. Комплект «Кредо» чудово поєднує в собі естетику та практичність. Завдяки якісним матеріалам та фурнітурі, ці меблі відрізняють довгий термін експлуатації.
Переваги меблів:
Характеристики:
Матеріал виготовлення:
Габаритні розміри:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Нет |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Цвет | Бордовый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 6 категория |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Нет |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Обивочный материал | Экокожа, Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 82 см |
| Глубина | 82 см |
| Высота с учетом спинки | 75 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 75 см |
| Высота подлокотников | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Основание спального места | деревянные ламели, мебельный щит |
| Опоры | дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | деревянные ламели, пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Нет |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Колесики | Нет |
| Функция релакс | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Пуфик | Нет |