



3 690 ₴
Стіл письмовий 2Д2Ш Бруклін - від виробника Меблі Сервіс - стильний та практичний. Кожна тумба з висувною скринькою та дверцятами. За дверцятами по одній полиці. Під стільницею розташована полиця для клавіатури. Замість ручок проміжки між фасадами. Буде чудовим доповненням Вашої спальні, вітальні, дитячої кімнати.
Колір: Дуб Вотан.
Матеріал: ЛДСП, МДФ.
Габаритні розміри:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Количество дверок | 2 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1350 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 766 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1350 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Раскладной стол | Нет |